Промсвязьбанк изменяет ставки по вкладам для физических лиц

22 мая 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк изменил процентные ставки по вкладам «Моя выгода» и «Мои накопления» в рублях, долларах США и евро, по вкладам «Мои возможности», «Мой мультивыбор» и «Моя пенсия»1 в долларах США и евро.

Уровень изменения процентных ставок составил в среднем 0,1 – 1 п.п.

Наиболее привлекательная процентная ставка предлагается по вкладу «Моя выгода» на срок 1095 дней на сумму от 300 000 рублей и составляет 10,5% годовых при открытии в интернет-банке PSB-Retail, при открытии вклада на аналогичную сумму в рублях на срок 367 дней процентная ставка составит 9,8% годовых.

Линейка вкладов Промсвязьбанка для физических лиц предполагает большой выбор опций в зависимости от предпочтений клиентов: льготные ставки при досрочном снятии средств, повышение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещение средств сразу в трех валютах.

Свыше 30% всех вкладчиков Промсвязьбанка уже сделали свой выбор в пользу вклада «Мои возможности», который сочетает в себе одновременно и привлекательную доходность и возможность управления собственными сбережениями: предусмотрены опции без ограничений пополнения вклада и частичного снятия средств со вклада в пределах неснижаемого остатка. При открытии вклада на сумму от 300 000 рублей на срок 731 дней в интернет-банке процентная ставка составит 8,50%.

При открытии вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мои возможности» и «Мой мультивыбор» через интернет-банк PSB-Retail клиент получает надбавку 0,3 п.п. к ставке, применяемой при открытии депозита в офисах банка.

Более подробно с условиями и обновленными ставками по вкладам можно ознакомиться на сайте банка.

По итогам 1 квартала 2013г. Промсвязьбанк входит в 10-ку крупнейших российских банков по объему средств физических лиц по данным ЦБ РФ. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus