Промсвязьбанк увеличивает лимиты по банковским картам

2 декабря 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Сразу после введения линейки новых карточных продуктов Промсвязьбанк улучшает условия для держателей ранее выпущенных банковских карт. Так, максимально возможный кредитный лимит по ко-брендовым "золотым" картам "Промсвязьбанк-Трансаэро" и "Промсвязьбанк - Линия жизни" увеличен до 600 000 рублей.

Изменения коснулись и других кредитных карт: теперь владелец любой банковской карты Промсвязьбанка, за исключением дебетовой, может увеличить свой кредитный лимит, обратившись в ближайший офис банка с паспортом и документом, прямо или косвенно подтверждающим свой доход. Лимит может быть увеличен уже на следующий день.

"Увеличение кредитного лимита особенно актуально перед новогодними праздниками и распродажами. Мы постарались максимально упростить и ускорить процедуру увеличения лимита, понимая, что собирать документы в предновогодней суете очень сложно. Поэтому теперь у наших клиентов есть возможность выбрать любой из шести способов подтверждения дохода для увеличения лимита", - отмечает директор департамента розничных продуктов и технологий банка Иван Пятков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus