Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу для состоятельных клиентов "Винтаж"

22 декабря 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу для состоятельных клиентов «Винтаж», который открывается в рамках программ VIP-сервиса «Винтаж» и «Винтаж+». Теперь максимальные ставки по вкладу «Винтаж» составляют 8,5% годовых в рублях, 5,25% в долларах США и евро. При использовании опции ежемесячной капитализации процентов максимальные эффективные ставки по данному вкладу достигнут 8,84% в рублях и 5,38% в валюте.

Особенностями вклада «Винтаж» являются возможность одновременно открыть три вклада в российских рублях, долларах США и евро, ежемесячная выплата процентов по выбору – на счет вклада (капитализация) или на любой другой счет, а также осуществление расходных операций. Безналичная конвертация средств по счетам вкладов осуществляется по льготному курсу, установленному для владельцев программ VIP-сервиса.

Программы VIP-сервиса «Винтаж» и «Винтаж+» – это программы для привилегированных клиентов, открывающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцы программ получают возможность пользоваться премиальными банковскими картами Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант», вкладами и кредитами на специальных условиях, осуществлять валютно-обменные операции по льготному курсу, расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другими банковскими продуктами по привлекательным тарифам.

Владельцам программ «Винтаж» и «Винтаж+» персональные менеджеры организуют оформление программ «Финансовая защита любимых», бронирование VIP-залов в аэропортах, аренду частных самолетов, сопровождение и доставку ценностей, а также юридическое и налоговое консультирование и нотариальные услуги. Кроме того, владельцы программ VIP-сервиса получают скидки и привилегии в ресторанах Аркадия Новикова, флористических салонах, гастрономическом клубе «Le Bon Gout», а также услуги консьерж-службы.

Дополнительную информацию по услугам и географию их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе «Программы VIP-сервиса «Винтаж», «Винтаж+», либо у менеджеров департамента частного капитала по телефону +7 495 287 01 73.

Эффективная ставка по вкладу в основной валюте рассчитана исходя из размера первоначальной суммы вклада, срока вклада и количества дней в году (365), при условии отсутствия приходно-расходных операций по вкладу. Расчет может содержать математическую погрешность вычислений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus