Промсвязьбанк изменяет условия осуществления платежей в адрес получателя «ЕИРЦ Москвы» через ОАО «Банк Москвы»

12 июля 2010 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

С 19 июля 2010 Промсвязьбанк изменяет условия осуществления платежей в адрес получателя «ЕИРЦ Москвы» через ОАО «Банк Москвы».

При осуществлении указанных платежей в кассах дополнительных офисов Москвы и Московской области теперь будет взиматься комиссия в размере 2%, минимум 65 рублей за один платеж.

По каналам дистанционного банковского обслуживания – в интернет-банке PSB-Retail и через Контакт-центр – за платеж по существующему в системе шаблону комиссия составит 0,5%, минимум 25 рублей. При использовании шаблона, предлагаемого банком для осуществления платежей в адрес «ЕИРЦ Москвы», расчеты производятся через платежную систему «CyberPlat», что гарантирует быстрое зачисление оплаты.

При осуществлении безналичного платежа в адрес данного получателя, в случае если клиент самостоятельно указывает реквизиты и детали платежа, а не использует предложенный банком шаблон для оплаты через систему «CyberPlat», банк взимает с клиента комиссию в размере, предусмотренном тарифами за осуществление переводов по свободным реквизитам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus