Привилегии для клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Скидки в сети кофеен «Кофе Хаус» и главный приз – автомобиль

11 июня 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

До 5 сентября 2013 года клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» - держатели банковских карт международной платежной системы Visa, - могут получить скидки в сети кофеен «Кофе Хаус» размером от 5 до 15% в зависимости от категории карты.

Расплачиваясь в сети кофеен «Кофе Хаус» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске, держатели карт Visa категории Electron и Classic могут получить скидку в размере 5% от стоимости оплаченной покупки или услуги, держатели карт категории Gold сэкономят 10%. Для карт категорий Visa Platinum и Visa Infinite предусмотрена скидка в 15%.

Кроме того, оплачивая покупки в сети «Кофе Хаус» в период проведения акции, держатели банковских карт Visa смогут принять участие в розыгрыше автомобиля. Акция действует для клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», посетивших кофейни в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Подробную информацию об условиях оформления кредитных карт и тарифах, а также об акциях Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра 8 (800) 100 80 08.

Комментарии

blog comments powered by Disqus