ПриватБанк начал выпуск мгновенных Gold карт

29 сентября 2012 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

ПриватБанк начал оформление клиентам мгновенных платежных карт класса Gold. Как сообщили в банке, теперь получить "золотую" карту в отделении банка можно за несколько минут - времени выдачи карты кардинально сокращается за счет отсутствия на ней фотографии и имени владельца. При этом, мгновенная карта выпускается с чипом для безопасности расчетов и дает владельцам все привилегии "золотой" карты и преимущества в обслуживании в России и за рубежом.

"В любой стране мира для держателей "золотых" карт предусмотрена система скидок и бонусов при оплате покупок и счетов в брендовых магазинах, ресторанах и отелях, - говорит руководитель "Gold клуба" ПриватБанка Олег Кляпко. - Кроме того, эти карты можно открыть в валюте - находясь за рубежом, не нужно тратиться на конвертацию средств".

По желанию клиента, банк может ему выпустить и "классическую" карту с фото и данными владельца. Независимо от типа карты, каждый владелец "золотой" карты автоматически становится членом Gold клуба ПриватБанка. За ним банк закрепляет личного финансового консультанта, который будет на связи с клиентом круглосуточно и поможет решить любые вопросы связанные с банковскими операциями.

Также владельцы "золотых" карт получают целый ряд дополнительных услуг. Среди них - бесплатное sms-информирование о движении денег на счету, услуги сервисной поддержки автолюбителей PrivatAssistance, скидки в дисконтной сети «ПриватБанк VIP» и бонусы при оплате покупок картой Gold.

Международная банковская группа "ПриватБанк" обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. По данным РИА.Рейтинг, в 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 банков СНГ, а в ранкинге ТОП-1000 мировых банков ПриватБанк занимает 9 место в десятке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

В России ПриватБанк обслуживает клиентов через дочерний банк ЗАО МКБ "Москомприватбанк" (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2827 от 23 апреля 2012 года). По данным РБК. Рейтинг, банк входит в ТОП-100 российских банков - на 1 марта 2012 года активы банка составляют 38,77 млрд рублей (94-е место в России), капитал - 3,75 млрд, кредитный портфель -15,43 млрд, депозитный портфель физлиц - 27,14 млрд.

Комментарии

blog comments powered by Disqus