Премиальный пакет - новые возможности для клиентов Райффайзенбанка

31 августа 2010 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк запустил новый продукт специально для клиентов сегмента Premium banking, желающих получить индивидуальное обслуживание и дополнительные привилегии, — Премиальный пакет, который включает в себя целый комплекс услуг.

В пакет услуг входит платиновая карта VISA с микрочипом с бесплатным обслуживанием, повышенная процентная ставка на остаток по текущему счету, международная страховка на всех членов семьи клиента, бесплатные рублевые переводы в системе интернет-банкинга Raiffeisen CONNECT и через регулярные поручения, а также ряд льгот по стандартным услугам и новые эксклюзивные возможности. Так, например, наличие Премиального пакета дает возможность его владельцам открывать депозиты по ставке до 12% годовых.

«Последовательно двигаясь по пути комплексного обслуживания своих клиентов, мы предлагаем Премиальный пакет, разработанный с учетом потребностей состоятельных клиентов сегмента Premium Banking», — отмечает Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Райффайзенбанк планирует развивать комплекс услуг для владельцев Премиального пакета. Так, к платиновой карте VISA разрабатывается гольф-программа, которая позволит держателям данной карты посещать различные гольф-клубы. Эта и многие другие возможности будут существенно выделять платиновую карту VISA Райффайзенбанка из общей линейки продуктов на банковском рынке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus