Представители малого и среднего бизнеса Шахуньи получили благодарности от Саровбизнесбанка в День предпринимателя

29 мая 2013 г. — ОАО «АКБ «САРОВБИЗНЕСБАНК»

Дополнительный офис №1 «Шахунский» ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» принял участие в традиционных торжественных мероприятиях, посвященных Дню российского предпринимательства.

Праздник прошел в кинозале ФОКа «Атлант», где собрались руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели различных сфер деятельности (промышленность, бытовое обслуживание населения, лесопереработка, транспорт, торговля) со всего района. Приглашенные не только получали поздравления с профессиональным праздником, но и делились бесценным опытом работы, обсуждали общие вопросы и тенденции развития малого и среднего бизнеса.

Благодарственными письмами и ценными подарками от Саровбизнесбанка за оказанное банку доверие и плодотворное сотрудничество в 2012 году были отмечены 11 партнеров банка - индивидуальных предпринимателей и руководителей малых предприятий. Администрация городского округа г.Шахунья, в свою очередь, выразила благодарность Саровбизнесбанку за помощь в подготовке и организации праздничного мероприятия.

- В нашем допофисе обслуживается большое количество предприятий малого и среднего бизнеса района, многие из них также пользуются кредитными продуктами банка, - отметила управляющий ДО №1 «Шахунский» ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Елена Татаринова. - Развивая свой бизнес, они создают рабочие места, внедряют новые технологии, наполняют рынок товарами и услугами, участвуют в выполнении социально-экономических программ, занимаются благотворительностью, делают жизнь комфортнее. С каждым клиентом мы стараемся выстроить долгосрочные отношения, которые основаны на уважении интересов компаний и способствуют взаимному развитию. Поэтому сегодня мы по праву можем гордиться успехами многих наших клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus