Представители Газпромбанка примут участие в работе Красноярского экономического форума 2014

24 февраля 2014 г. — ОАО «Газпромбанк»

Представители Газпромбанка примут участие в работе Красноярского экономического форума, который пройдет с 27 февраля по 1 марта 2014 года.

В текущем году Газпромбанк будет представлен в лице руководителей профильных департаментов и ведущих экспертов Центра экономического прогнозирования Банка. В частности, в мероприятиях в рамках форума примут участие Алексей Чичканов (Исполнительный Вице-президент – начальник Центра государственно-частного партнерства), Олег Костин (Вице-президент, отвечающий за взаимодействие с крупными клиентами Банка, участвующими в реализации проектов в рамках федеральных и региональных программ), Людмила Пантелеева (Начальник Департамента по работе с некоммерческими организациями и социальным инвестициям), Наталья Прохорова и Максим Худалов (Главные эксперты Центра Экономического прогнозирования.

Эксперты примут участие в работе нескольких круглых столов, посвященных проблемам экономического роста, социального предпринимательства, перспективам развития электроэнергетики, инфраструктурных проектов и инноваций в сфере природных ресурсов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus