Пополнение Wallet One стало доступно в банкоматах Банка Москвы

29 января 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Пользователи Wallet One получили возможность работать с Единым Кошельком и Единой Кассой Wallet One (осуществлять пополнение счета и оплату заказов моментально и без комиссии) с помощью любого из почти 2000 банкоматов Банка Москвы.

Сотрудничество с Банком дополнит имеющуюся сеть из 300 000 точек приема наличных средств, где можно работать с Wallet One, включая салоны связи, почтовые отделения, банкоматы. Работа с сервисом также возможна с использованием банковских карт и онлайн-платежей.

«Сотрудничество с Банком Москвы — очередной этап развития нашего сервиса, предоставляющего своим клиентам широкий выбор способов оплаты, — заявил Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек». — Каждая вторая транзакция сейчас совершается при помощи банковской карты, а значит, почти 2000 банкоматов Банка Москвы пригодятся пользователям Wallet One. На очереди — интеграция с интернет-банком Банка Москвы».

«Банк Москвы целенаправленно ведет политику предоставления клиентам максимального спектра услуг и сервисов по безналичным платежам, — отметил Егор Давыдов, начальник Управления электронной и мобильной коммерции Банка Москвы. — Организация приема платежей в пользу Wallet One — это еще один шаг в данном направлении».

Комментарии

blog comments powered by Disqus