Покупки в одно касание с картой PayPass ПСБ

22 мая 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк представляет новую премиальную банковскую карту Mastercard Black Edition с технологией PayPass в рамках пакета «PSB-Платинум».

Технология PayPass позволяет осуществлять мелкие ежедневные покупки за несколько секунд. Совершая покупку, клиентам больше не надо искать нужные купюры, проводить карту через считыватель или подписывать чеки. Для осуществления транзакции до 1000 рублей достаточно просто коснуться картой, поддерживающей технологию PayPass, специально оборудованного терминала.

«Задумываетесь ли Вы о том, как сохранить одну из самых дорогих составляющих нашей жизни – время? Мы теряем его в автомобильных пробках, очередях, на кассах магазинов. Согласитесь, все это время можно тратить на более полезные вещи. Мы верим - наступает эра оплат в одно касание с технологией Pay Pass. Наши карты окажутся незаменимыми для использования на автозаправках, в кафе, супермаркетах», – комментирует директор департамента розничных продуктов и технологий ПСБ Иван Пятков.

Карты с технологией PayPass остаются универсальными — их можно использовать не только в новых бесконтактных устройствах, но и в более традиционных банкоматах и платежных терминалах по всему миру.

Карты Mastercard Black Edition с технологией Pay Pass представлены в пакете услуг «PSB-Платинум» для состоятельных клиентов, который включает в себя широкий набор финансовых и нефинансовых сервисов. Так, клиентам «PSB-Платинум» доступны услуги круглосуточного консьерж-сервиса, страховая защита для выезда за рубеж, набор бесплатных дополнительных карт и многое другое.

Узнать подробную информацию о пакете "PSB-Платинум" и карте с технологией PayPass можно на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus