Подарочная карта от Альфа-Банка и MasterCard

13 февраля 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк приступил к выпуску предоплаченных Подарочных карт платежной системы Mastercard, которые сочетают в себе лучшие черты классической банковской карты и подарочного сертификата. Подарочную карту можно приобрести за несколько минут — заполнять бланки или открывать счет в банке не требуется. Использовать Подарочную карту для оплаты можно в магазинах, кафе, ресторанах более чем в 200 странах мира, даже в интернете — везде, где принимаются к оплате карты MasterCard.

Подарочные карты представлены в молодежном и классическом дизайнах, разных номиналов — 3 000, 5 000, 10 000 или 15 000 руб. Комиссия за выпуск и обслуживание Подарочной карты составляет всего 100 рублей.

— Приближаются многочисленные праздники, и все мы задумываемся — что же подарить родным, друзьям, коллегам. Идеальное решение — Подарочная карта от Альфа-Банка и MasterCard. Ее просто купить, приятно дарить, еще приятнее — получать в подарок и использовать для покупок, тем более что при оплате Подарочной картой можно получать скидки в магазинах партнеров Альфа-Банка. Мы желаем вам и вашим близким отличного настроения и только удачных покупок! — говорит Татьяна Ярмола, Директор по продуктам и проектам Альфа-Банка.

«На сегодняшний день предоплаченные карты — один из наиболее динамично развивающихся карточных продуктов в России. Появляются все более интересные проекты, и Подарочная карта Альфа-Банка — яркий пример. Сочетая в себе такие важные для клиентов качества, как простота и быстрота получения, технологичность, возможность оплаты покупок везде, где принимаются карты MasterCard, предоплаченные карты становятся универсальным решением для различных групп клиентов», — сказал Александр Дунаев, вице-президент по развитию продуктов MasterCard в России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus