Первый Республиканский Банк вошел в рейтинг «ТОП-10 коротких вкладов»

13 сентября 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

В преддверии начала предновогоднего ажиотажа, когда банки традиционно начнут предлагать специальные праздничные условия по вкладам, Интернет-портал BankDirect.pro составил рейтинг лучших банковских предложений по коротким вкладам сроком до 3-х месяцев, которыми можно воспользоваться уже сегодня. Первый Республиканский Банк вошел в десятку лидеров с депозитом «Лучший подарок». В расчет брались вклады в рублях на сумму не больше 700 000 рублей.

Вклад «Лучший подарок» открывается в российских рублях, долларах США или евро с минимальной суммой первоначального взноса в размере 3 000 RUR/100 USD/EUR. Срок размещения средств клиент может выбирать самостоятельно в диапазоне от 91 до 370 дней. Для сумм до 700 000 рублей доходность вклада составит 10% годовых. Пополнение вклада возможно в течение всего срока действия вклада, выплата процентов производится в конце.

Вместе с Первым Республиканским Банком в рейтинг «ТОП-10 коротких вкладов» вошли такие банки, как «Бенефит-банк», банки «Союзный» и «Западный». С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке http://bankdirect.pro/reviews/top-10-korotkikh-vkladov/

Комментарии

blog comments powered by Disqus