Первый Республиканский Банк предлагает новый летний продукт – пакет услуг «ДАЧНИК»

7 июня 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

В начале летнего сезона Первый Республиканский Банк запускает новый продукт для частных клиентов в Москве – пакет услуг «ДАЧНИК».

Это комплексное предложение, включающее оформление страховки и аренду банковской ячейки сроком на один месяц. Главное преимущество нового пакетного предложения – выгодная цена: стоимость пакета услуг «ДАЧНИК» составляет всего 500 рублей.

В рамках данного пакета клиентам предлагается оформить страховку по программе «Защита жизни» от ООО СК «Ренессанс Жизнь» со страховой выплатой в размере 100 тыс. рублей и арендовать индивидуальную сейфовую ячейку размером 75*290*430 в одном из московских офисов Первого Республиканского Банка.

Воспользоваться летним предложением можно в ДО «Кожухово», ДО «Волгоградский проспект», ДО «Бакунинский», ДО «Земляной вал», ДО «Чертаново», ДО «Кунцево», ДО «Сущевский вал», ДО «Маршала Бирюзова», ДО «Центр оформления услуг №1», ДО «Перово», а также в Головном офисе Банка, для оформления потребуется только документ, удостоверяющий личность.

«Пакет услуг «ДАЧНИК» – это по-настоящему удобное решение для всех, кто собирается в путешествие или на дачу, – комментирует Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич. – Страховка имеет международное покрытие, а банковская ячейка является самым надежным местом для хранения ценностей на время, пока вы наслаждаетесь отдыхом. Приобретая такой пакет, клиент выгодно экономит: стоимость аренды ячейки в пакете в два раза ниже стандартной».

Подробнее с условиями оформления пакета услуг «ДАЧНИК» можно ознакомиться на сайте www.prb.ru. За консультацией обращайтесь по телефонам: +7 (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus