Первый победитель финала в Мадриде уже определен – это Группа ЮниКредит

21 мая 2010 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В этом году финальный матч UEFA Champions League состоится в столице Испании в эту субботу, 24 мая. Финалисты - Bayern München и Internazionale Milan – представляют страны, являющиеся ключевыми рынками для Группы ЮниКредит. Более того, Internazionale является футбольным символом Милана, города, где расположен главный офис Группы ЮниКредит, в то время как Bayern в течение долгого время спонсировался HypoVereinsbank, представляющим Группу ЮниКредит в Германии.

Серия мероприятий венчает очень успешное для Группы ЮниКредит спонсорство первого сезона UEFAChampions League. Для Главы Группы ЮниКредит Алессандро Профумо очевидно, что «Первый победитель финала в Мадриде уже определен – это Группа ЮниКредит». К концу первого сезона, благодаря активной коммуникационной стратегии Группы и содействию всех сотрудников Группы, узнаваемость в рамках спонсорства существенно выросла, и даже в сравнении с другими спонсорами первого сезона результаты, достигнутые Группой ЮниКредит, выше среднего. «Что особенно интересно – в большинстве стран намерение воспользоваться нашими услугами и симпатия в отношении нашего бренда среди людей, осведомленных о спонсорстве Группой UEFA Champions League, удвоились», - говорит Алессандро Профумо.
И кроме всех преимуществ в области имиджа, повышения продаж и узнаваемости бренда, спонсорство также стало объединяющим фактором внутри Группы.

Одним из главных мероприятий в рамках спонсорства UEFA Champions League для Группы ЮниКредит стало Турне Кубка UEFA Champions League, стартовавшее в Милане и далее продолжившееся в Загребе, Будапеште, Бухаресте и Софии. За все время мероприятия в рамках турне посетили более 90 000 человек. Осенью этого года Турне Кубка продолжится со следующими остановками: Мюнхен (15-19 сентября), Прага (24-26 сентября), Варшава (1-3 октября), Братислава (8-10 октября) и Вена (14-17 октября).

Наконец, еще одна важная новость – Группа ЮниКредит назначила знаменитого футболиста Луиша Фигу (Luís Figo) посланником бренда, поддерживающим банк во всех вопросах, касающихся футбола, в течение следующих двух лет. «Луиш Фигу с его международной известностью и уникальной карьерой прекрасно соответствует нашему бренду», - комментирует назначение Алессандро Профумо. В качестве бывшего игрока знаменитых клубов Sporting Clube de Portugal, Barcelona, Real Madrid, Internazionale, а также лучшего игрока Европы 2000 года и победителя UEFA Champions League в 2002 г. он обладает огромным опытом и преданной любовью фанатов, которые придадут особый вес мероприятиям Группы ЮниКредит в рамках спонсорства.

Алессандро Профумо и Луиш Фигу будут присутствовать завтра на пресс-конференции в Мадриде, посвященной первому году спонсорства Группой UEFA Champions League и дальнейшим мероприятиям в рамках спонсорства.

Комментарии

blog comments powered by Disqus