Пакет услуг «Комфортный» – исключительные преимущества от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

23 августа 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает состоятельным клиентам пакет услуг «Комфортный».

Пакет услуг «Комфортный» предоставляет выгодные и современные банковские продукты и услуги Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», сочетая их со специальными скидками и возможностями Международной платежной системы VISA International и компаний-партнеров Банка.

Пакет услуг состоит из срочного вклада «Комфортный» с возможностью пополнения/снятия части вклада, ежемесячным начислением процентов, к которому выдается кредитная карта с льготным периодом категории Visa Platinum и предоставляется доступ к системе «Интернет-Банк», услугам SMS-сервис и SMS-информирование.

Кроме того пакет услуг «Комфортный» включает в себя надежную страховую защиту в любой точке мира.

Клиенты, оформившие пакет услуг «Комфортный», получают доступ к дисконтным программам платежной системы VISA и участвуют в программах «Защита покупок» и «Продление гарантии» по карте Visa Platinum.

«Пакет услуг «Комфортный» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – это показатель особого статуса клиента. Пакет разработан для всех, кто не ограничивает себя в перемещении и в то же время хочет ощущать надежную финансовую и материальную защиту», – прокомментировала введение нового продукта Светлана Иванова, Первый Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Оформить пакет услуг «Комфортный» можно с 20 августа 2010 года.

Получить подробную информацию о пакете услуг «Комфортный» можно по телефонам Call-центра +7 (495) 755-80-08 (звонок по Москве) и 8-800-100-80-08 (звонок по России), а также на сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus