Открыть вклад «Достойный дом детям!» теперь можно с помощью системы «УРАЛСИБ | Интернет-банк»

30 ноября 2012 г. — ОАО «Уралсиб»

Банк УРАЛСИБ предлагает новые возможности по управлению вкладом «Достойный дом детям!»: теперь открыть вклад можно не посещая офис Банка – с помощью системы «УРАЛСИБ | Интернет-банк» *.

Система «УРАЛСИБ | Интернет-банк» позволяет дистанционно управлять банковскими счетами и картами, открытыми в Банке УРАЛСИБ. Воспользоваться системой можно с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. Безопасность системы «УРАЛСИБ | Интернет-банк» обеспечивается современными средствами защиты, соответствующими мировым стандартам.

Специальный вклад «Достойный дом детям!» разработан в рамках совместной программы Банка УРАЛСИБ с Детским фондом «Виктория», на финансирование которой по поручению клиента Банк направляет сумму процентов из расчета 0,5% годовых от суммы вклада с учетом дополнительных взносов. Все средства, поступившие на расчетный счет фонда, направляются в детские учреждения на улучшение качества жизни детей, лишенных родительской опеки: благоустройство детских домов, создание в них комнат развития и кабинетов социально-бытовой ориентации, оснащение мастерских и спортивных площадок.

Комментарии

blog comments powered by Disqus