Открылась XVIII Санкт-Петербургская международная банковская конференция

11 июля 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

В Санкт-Петербурге в отеле «Коринтия» проходит XVIII Санкт-Петербургская международная банковская конференция.

Участники форума планируют обсудить состояние российского банковского рынка и стоящие перед ним задачи.

Открывая конференцию, председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян отметил: «Перед нами сегодня стоят масштабные задачи. В условиях достаточно непростого рынка и продолжающегося влияния мировой нестабильности мы должны максимально эффективно использовать свои ресурсы для поддержания и развития экономики. Российский банковский рынок находится в хорошем состоянии, и я уверен, что мы можем использовать время перемен для укрепления наших позиций».

Организаторы конференции: Промсвязьбанк, ИД «Коммерсантъ», Ассоциация российских банков, Комитет Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам.

В первый день конференции пройдут круглые столы на темы:

В круглых столах примут участие:

и многие другие ведущие специалисты банковского и финансового сектора.

Партнерами конференции выступают Банк HSBC, JP MorganChase, Commerzbank AG, Merrill Lynch, авиакомпания Трансаэро, ГК «Регион», Helaba Landesbank Hessen-Thuringen, агентство Bloomberg, инвестиционный банк «КИТ-Финанс», «Кредит Европа Банк», Московская биржа, «Азиатско-Тихоокеанский Банк».

В этом году в СМБК принимают участие представители более чем 200 финансовых институтов и организаций из 27 стран:Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Казахстана, Латвии, России, Сингапура, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Эстонии и других.

Ознакомиться с программой XVIII Санкт-Петербургской международной банковской конференции можно по ссылке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus