Онлайн-конференция Руководителя Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаила Повалия состоится 22 марта 2011 года

14 марта 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

22 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Работа Альфа-Банка с массовым бизнесом — небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями», в ходе которой на вопросы ответит Михаил Повалий, Руководитель Блока «Массовый бизнес» ОАО «Альфа-Банк».

До середины прошлого года Альфа-Банк ориентировался в основном на крупный корпоративный бизнес и розничный бизнес. В июне 2010 года еще одним приоритетным направлением деятельности банка стала работа с массовым бизнесом — небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями.

Почему банк заинтересовался такими клиентами? Какие специальные продукты по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию готов предложить Альфа-Банк массовому бизнесу? Что предлагает Альфа-Банк небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателям, чтобы сотрудничество с ним было более выгодно, чем с другими банками?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы в ходе онлайн-конференции Михаила Повалия.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на сайте банка на страничке "Конференции". Для участия регистрация не требуется.

Комментарии

blog comments powered by Disqus