Онлайн-конференция «Перспективы развития интернет-банкинга в России: будущее сегодня» пройдет 16 июня

10 июня 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

16 июня с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Перспективы развития интернет-банкинга в России: будущее сегодня»

По данным аналитиков, в конце прошлого века примерно 90% банковских операций в мире осуществлялось через отделения банков и только 10% через банкоматы, мобильный и интернет-банкинг. На сегодняшний день, по оценкам экспертов, ситуация диаметрально противоположная — 90% транзакций проводятся через удаленные каналы и 10 % — через отделения банка. Следуя мировой тенденции, российские банки, включились в «борьбу за клиента» в интернете.

Но среднестатистический житель нашей страны только начинает понимать выгоды интернет-банкинга. Это связано, во-первых, с тем, что в России до сих пор низкий уровень проникновения интернета. И, во-вторых, даже его активные пользователи далеко не всегда владеют информацией о финансовых возможностях удаленных каналов. Клиенты мало знают об интернет-банкинге и вследствие этого не доверяют системам безопасности дистанционного обслуживания.

О будущем российского интернет-банкинга, о новых возможностях для клиентов, о современных системах безопасности, которые предлагают банки, а также о продуктах и услугах «Альфа-Клика» в ходе онлайн-конференции расскажет начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

Комментарии

blog comments powered by Disqus