Объявления для клиентов об изменении тарифов на обслуживание банковских карт

3 ноября 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Уважаемые держатели банковских карт, «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) сообщает, что с 23.11.2012 вносятся изменения в тарифы ГПБ (ОАО) по обслуживанию международных банковских карт платежных систем Visa, MasterCard и Union Card для физических лиц при осуществлении переводов денежных средств в сторонние организации.

Утверждена комиссия, взимаемая с физических лиц при осуществлении переводов в адрес ОАО «Мосэнергосбыт» (Московская область) через банкоматы/устройства самообслуживания ГПБ (ОАО):

Изменена величина комиссии по оплате штрафов ГИБДД, взимаемая с клиентов – владельцев карт сторонних эмитентов. Величина комиссии:

Перевод денежных средств в оплату штрафов ГИБДД:
по картам сторонних банков    1,0%

В соответствии со ст. 20 главы 4 Федерального закона «О национальной платежной системе» № 161-ФЗ исключено значение минимального размера оплаты услуг по переводу денежных средств (минимум 10 рублей).

Более подробно ознакомиться с внесенными изменениями в тарифы ГПБ (ОАО) по обслуживанию международных банковских карт платежных систем Visa, MasterCard и Union Card для физических лиц при осуществлении переводов денежных средств в сторонние организации Вы можете в Филиалах, в дополнительных офисах и иных подразделениях ГПБ (ОАО), на интернет-сайте ГПБ (ОАО) (www.gazprombank.ru), а также по телефонам круглосуточной Службы поддержки держателей банковских карт: +7 (495) 980-41-41, +7 (495) 913-79-99, 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).

Комментарии

blog comments powered by Disqus