Объемы эмиссии пластиковых карт в Рязанском и Калмыцком филиалах Россельхозбанка превысили 15-тысячный рубеж

20 июля 2010 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

В Рязанском и Калмыцком региональных филиалах ОАО «Россельхозбанк» в июле текущего года количество выпущенных платежных карт превысило 15-тысячный рубеж.

В частности, к настоящему времени почти 150 организаций и учреждений Рязанской области заключили с филиалом Россельхозбанка договора о перечислении зарплат своим сотрудникам на пластиковые карты. Рязанским филиалом выдано более 10 тысяч пластиковых карт в рамках зарплатных проектов и свыше 3 тысяч карт по тарифному плану "Заемщик". Во всех районах Рязанской области имеются пункты обслуживания платежных карт. Количество банкоматов Россельхозбанка достигло 65.
На территории Республики Калмыкия сейчас функционируют 14 дополнительных офисов Россельхозбанка, а также установлено 20 банкоматов. До конца текущего года Калмыцкий филиал Россельхозбанка планирует увеличить количество действующих банкоматов до 25. На сегодня решение о сотрудничестве с Калмыцким филиалом Россельхозбанка в рамках зарплатных проектов приняли 150 предприятий и организаций.

В настоящее время Россельхозбанк выпускает пластиковые карты международных платежных систем VISA и MasterCard, а также собственной платежной системы. Банком разработана широкая линейка тарифных планов, удобных для самых различных групп населения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus