ОТПдирект становится лучше: запрос баланса по карте с помощью SMS

8 июня 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь клиенты Банка, заключившие договор ОТПдирект и подключившие услугу "ОТПдирект СМС Банк", могут узнать доступный баланс по своей карте в любое время суток, отправив со своего мобильного телефона SMS* со словом bal на короткий номер Банка 5927 (для абонентов Билайн и Мегафон Москва, Уральский и Кавказский) или на номер +7 (903) 797-63-70 (для абонентов МТС, Теле2 и Мегафон Северо-Западный и Центральный и прочих операторов). Информация о доступном балансе будет отправлена на мобильный телефон клиента в форме ответного SMS-сообщения.

SMS необходимо отправлять с номера мобильного телефона, зарегистрированного в ОТПдирект (на этот номер клиент получил пароль для входа в ОТПдирект).

Если у Вас несколько карт ОТП Банка, ответная SMS будет содержать информацию о доступном балансе по всем Вашим картам. Напоминаем, что услуга "ОТПдирект СМС Банк" по зарплатной карте предоставляется бесплатно. Если Вы еще не подключились к ОТПдирект, Вы можете сделать это в любом отделении Банка** - с собой нужно иметь только паспорт.

(*) Стоимость отправки SMS определяется Вашим текущий тарифным планом оператора сотовой связи (для всех операторов, кроме Билайн). Для абонентов Билайн стоимость отправки SMS на короткий номер Банка составляет 1,5 руб. Дополнительную плату за отправку SMS ОТП Банк не взимает.

(**) За исключением отделений филиала "Ростовский" и Кредитно-кассовых офисов Банка. В филиале Ростовский и Кредитно-кассовых офисах услуги ОТПдирект начнут предоставляться в июле 2010 г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus