О вводе новых вкладов с повышенной ставкой для открытия в удаленных каналах обслуживания

1 ноября 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России сообщает, что с 01 ноября 2011 года вводятся новые вклады «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» с повышенной ставкой, которые можно открыть только в сети интернет с использованием приложения Сбербанк ОнЛ@йн.

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» по сравнению с вкладами «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» ставки выше:

- по вкладам в рублях РФ на 0,1% годовых (на сумму до 2 млн руб.),
- по вкладам в долларах США и в евро – на 0,05% годовых (на сумму до 100 тысяч долларов США/евро).

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» от 2 млн руб. и от 100 тыс. долл. США/евро ставки идентичны ставкам по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» для аналогичных сумм.

Воспользоваться предложением по вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» могут клиенты Московского, Байкальского, Дальневосточного, Центрально-Черноземного, Среднерусского, Северо-Кавказского банков.

Ввод вкладов «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» в других территориальных банках будет осуществляться поэтапно. О дате ввода будет опубликовано дополнительное информационное сообщение.

Комментарии

blog comments powered by Disqus