Новые привилегии от Visa для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

1 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и компания Visa приглашают владельцев карт Visa Gold и Visa Platinum, эмитированных Банком, воспользоваться новыми программами из коллекции специальных предложений «Мир привилегий Visa».

Уже сейчас на сайте kassir.ru с помощью своей дебетовой или кредитной карты Visa клиенты Банка могут забронировать билет на главное спортивное событие 2012 года – XXX летние Олимпийские игры, которые состоятся с 27 июля по 12 августа в Лондоне. Клиенты Банка могут выбрать не только дату и любимый вид спорта, но и спортивную площадку.

Сервис для совершения покупок BayRu предлагает держателям премиальных карт Visa, эмитированных Банком, воспользоваться эксклюзивными скидками на международную доставку заказа. По картам Visa Gold предусмотрена скидка в размере 10%, по картам Visa Platinum – в размере 20% от стоимости международной доставки. Предложение действует до 30 октября 2012 года.

Кроме того, совершая любые покупки с помощью сервиса BayRu до 7 января 2012 года, обладатели премиальных карт Visa Банка автоматически становятся участниками предрождественской акции «Получи гаджет от Apple». Счастливый обладатель специального подарка – iPad2 32GB Wi-Fi или iPhone 4S – выбирается каждые две недели из числа клиентов, оформивших и оплативших заказ на максимальную сумму премиальной картой Visa в период проведения акции. Спешите выиграть свой подарок к празднику!

Комментарии

blog comments powered by Disqus