Нижегородский филиал Банка Москвы принял участие в форуме «Территория бизнеса — территория жизни»

28 ноября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области прошел Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни», организованный Общероссийской Общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Являясь банком, активно поддерживающим муниципальное хозяйство города и области, Нижегородский филиал Банка Москвы не мог пропустить столь значимое событие в жизни малого и среднего предпринимательства Нижегородского региона и выступил в качестве официального партнера форума. Директор филиала Марина Моисеева принимала активное участие в обсуждении актуальных для бизнеса вопросов, определяя вместе с участниками и гостями форума основные преграды в развитии среднего и малого бизнеса региона и наиболее оптимальные пути их преодоления.

Как отметила Марина Моисеева, предпринимательству Нижегородского региона требуется поддержка как со стороны административных органов, так и финансовых организаций. Банк оказывает реальную помощь малому и среднему бизнесу, предоставляя широкий комплекс продуктов и услуг, включая кредиты на выгодных условиях.

Банк Москвы также тесно сотрудничает с Единой электронной торговой площадкой (ЕЭТП), предоставляя бизнесу кредиты на участие в электронных торгах по ставке 7,5%. На сегодняшний день такое предложение на Нижегородском рынке уникально и позволяет предпринимателям принимать участие в торгах на исполнение в том числе государственных и муниципальных заказов, заключать контракты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus