НОМОС-БАНК и «Трансаэро» запускают кобрендовую карту

4 ноября 2012 г. — Номос-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

НОМОС-БАНК и авиакомпания «Трансаэро» запускают кобрендовую карту НОМОС-БАНК — ТРАНСАЭРО: новый карточный продукт разработан специально для тех, кто любит путешествовать с максимальным комфортом и получать дополнительные бонусы от путешествий.

Банк предлагает как кредитные, так и дебетовые карты НОМОС-БАНК — ТРАНСАЭРО, которые выпускаются на базе международной платежной системы Visa.

Держателям карт НОМОС-БАНК — ТРАНСАЭРО будут начисляться бонусные баллы по программе «Трансаэро Привилегия» за полеты на рейсах авиакомпании «Трансаэро» и при использовании карты в качестве платежного средства.

На бонусный счет держателя карты будут начислены приветственные баллы при первой покупке по карте. Двойные бонусные баллы можно получать за использование карты для оплаты товаров за границей, а также при покупках в день рождения и в течение календарной недели, на которую приходится день рождения клиента. Кроме того, держателям карты доступна регистрация на стойках бизнес-класса, а также повышенный приоритет на листе ожидания. Уникальным преимуществом кредитной карты НОМОС-БАНК — ТРАНСАЭРО является возможность получения баллов даже при снятии наличных. Накопленные баллы можно обменивать на бонусные полеты или повышение класса обслуживания на регулярных рейсах авиакомпании «Трансаэро».

Вице-президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Вечканов отметил: «Мы предложили клиентам современный удобный карточный продукт, с привлекательными условиями и интересной бонусной программой. С картой НОМОС-БАНК-ТРАНСАЭРО каждое приобретение станет вдвойне приятнее, ведь она включает в себя не только преимущества стандартных банковских карт, но и дарит своему обладателю возможность летать с большим комфортом и регулярно совершать бесплатные перелеты по всему миру. Все, что для этого нужно — оплачивать свои обычные покупки с помощью карты и получать за это баллы, которые можно обменять на авиабилеты. Чем активнее клиент пользуется картой для оплаты покупок, тем быстрее накапливает баллы и получает больше преимуществ во время своего путешествия».

НОМОС-БАНК предлагает линейку карт, разработанную с учетом современных требований к банковским продуктам и услугам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus