Московский банк Сбербанка России совместно с ГК «Мортон» с 26 по 30 августа проведет ипотечные вечера

23 августа 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России совместно с ГК «Мортон» с 26 по 30 августа проведет ипотечные вечера в четырех Центрах ипотечного кредитования.

В ходе мероприятия специалисты Сбербанка дадут подробные консультации по ипотечному кредитованию на приобретение недвижимости, а также помогут оформить заявку на кредит в жилых комплексах ГК «Мортон»: Мортонграде «Бутово», Мортонграде «Путилково», «Щитниково», «Завидное», «Солнцево-Парк», «Сакраменто», «Катюшки», «1 Мая», а также жилых комплексах на улице Заречной и Пролетарском проспекте в Щелково.

С 1 марта 2013 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. С 1 июня 2013 года Сбербанком снижены процентные ставки по жилищному кредитованию в рамках акции для молодых семей при покупке готового жилья. В рамках специального предложения действуют ставки от 10,5% годовых в рублях, первоначальный взнос для семей с детьми – от 10% стоимости жилья.

Мероприятие будет проходить 26, 27, 28, 29 и 30 августа с 17:00 до 20:00 в Центрах ипотечного кредитования Московского банка по адресам:

Комментарии

blog comments powered by Disqus