Мероприятия для компаний МСБ: интересное в июне

3 июня 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк предлагает представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) принять участие в наиболее значимых конференциях июня.

1. Конференция журнала «Российский налоговый курьер»
4 июня в Москве журнал «Российский налоговый курьер» проведет конференцию «Самые важные нюансы исчисления НДС, налога на прибыль и порядка ведения бухучета в 2013 году». На мероприятии участники смогут получить полезную информацию для развития бизнеса от лучших экспертов в области налогового права. Эксперты затронут вопросы по исчислению НДС и практике применения отдельных положений налогового кодекса, расскажут об особенностях заполнения деклараций. К обсуждению также будут представлены вопросы по изменениям в расчете налога на прибыль, по нюансам отражения доходов организаций и ведения раздельного учета и другие темы. Подать заявку на участие можно на сайте конференции.

2. Бесплатный семинар для предпринимателей и главных бухгалтеров
6 июня в Великом Новгороде, 7 июня в Астрахани и Тамбове состоятся бесплатные семинары, организованные журналами «Российский налоговый курьер», «Зарплата» и «Упрощенка». Эксперты в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и финансов выступят с лекциями по вопросам актуальных изменений по УСН и ЕНВД в 2013 году. Найти подробную информацию о семинарах и предварительно зарегистрироваться можно на сайтах изданий: www.rnk.ru, www.zarp.ru, www.26-2.ru.

3. Конференции «Бизнес-успех-2013»
28 июня в Иркутске будут подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех 2013», организованного медиахолдингом «Опора-Кредит». Главной целью проекта является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, а также обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. В рамках конференции известные бизнес-тренеры проведут мастер-классы. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Комментарии

blog comments powered by Disqus