Максимальные проценты по вкладам от Джей энд Ти Банка - только до конца сентября

7 сентября 2013 г. — ЗАО «Джей энд Ти Банк»

С 1 октября 2013 года Джей энд Ти Банк анонсирует пересмотр ставок по банковским вкладам. У всех, кто стремится сделать прибыльные вложения в рублях или валюте при максимальных процентных ставках, еще есть время открыть вклады в Джей энд Ти Банке на самых выгодных условиях.

Джей энд Ти Банк на сегодняшний день предлагает одни из самых выгодных на рынке условий для размещения депозитов и максимальные процентные ставки по вкладам в банках – до 12% годовых по вкладам в рублях и до 7% годовых в валюте.

При этом каждый вкладчик получает дополнительные бонусы. В зависимости от выбранного вклада, это может быть как выпуск бесплатной банковской карты MasterCard для клиента и членов его семьи, а также бесплатные дополнительные услуги по картам, так и грандиозный подарок в виде отдыха в лучших европейских отелях (при открытии выгодного вклада «Магнус»).
Однако в ближайшее время действующие ставки по вкладам будут пересмотрены. Данный шаг продиктован текущей экономической ситуацией и стремлением Банка быть в русле рыночных тенденций.

Новые ставки вступят в силу с 1 октября 2013 года, а это значит, что у существующих и новых клиентов Джей энд Ти Банка осталось меньше месяца, чтобы успеть открыть максимально выгодные вклады в надежном банке по действующим тарифам с высокими процентами.
На выбор клиентов – широкая линейка депозитов в рублях и валюте, на срок от трех месяцев до двух лет, с приятными подарками и бонусами, а также специальной программой лояльности «Магнус».

Спешите открыть вклад в Джей энд Ти Банке до 30 сентября и обеспечить себе гарантированную максимальную прибыль в следующем году!
Чтобы открыть любой вклад в Джей энд Ти Банке:

Комментарии

blog comments powered by Disqus