МДМ Банк стал участником конференции «РОСАВТОДИЛЕР-2010»

30 августа 2010 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк принял участие в третьей профессиональной конференции российских автомобильных дилеров «РОСАВТОДИЛЕР-2010» – самом значимом ежегодном отраслевом событии, приуроченном к открытию Московского международного автосалона.

В мероприятии, которое проходило 25-26 августа, приняли участие представители крупнейших дилерских групп, а также известные российские и зарубежные эксперты автобизнеса, представители ассоциаций. МДМ Банк был приглашен для участия в пленарном заседании в первый день этого важного профессионального форума. В своем докладе Александр Афонин, руководитель дирекции по работе с корпоративными клиентами, представил стратегию банковского обслуживания автодилерской отрасли. Он отметил, что автомобильная отрасль продолжает оставаться приоритетной для внимания МДМ Банка, а основным уроком экономического кризиса можно считать изменение модели взаимодействия банка и автодилеров.

«Глубокое знание отрасли, накопленный опыт и открытость во взаимоотношениях с автодилерами позволяют банку не только выработать для партнеров индивидуальное, сконструированное конкретно под его нужды продуктовое предложение, но и поддерживать клиента в сложных ситуациях, минимизируя при этом возможные стратегические и оперативные ошибки, а также развивать совместные проекты», – подчеркнул Александр Афонин.

На встрече обсуждались также критерии отбора партнеров для взаимовыгодного сотрудничества и предложения по расширению комплекса услуг, предлоставляемых автодилерами.

МДМ Банк является одним из лидеров в кредитовании автодилеров в России. На сегодняшний день портфель кредитов превышает 10 млрд руб. и продолжает расти.

Комментарии

blog comments powered by Disqus