М БАНК внедряет партнерскую программу для клиентов – юридических лиц

4 ноября 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК приступил к внедрению программы «М КЛУБ БИЗНЕС»: в рамках данной программы клиенты банка – юридические лица – получают скидки, оплачивая услуги партнеров банка со своего счета в банке.

- Мы создаем партнерскую программу для наших корпоративных клиентов, исходя из опыта нашего аналогичного проекта для физических лиц, - отмечает Валерия Соловьева, Начальник отдела маркетинговых программ банка. – На сегодняшний день достаточно большой круг компаний готов оказывать услуги со скидкой не только нашим частным клиентам, но и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, обслуживающимся у нас.

Банк планирует продвигать партнерскую программу через Интернет, информационные рассылки по клиентской базе, а также в собственных точках продаж. Кроме того, в банке рассматривают расширение формата сотрудничества с отдельными партнерами в виде совместных акций, которые позволят предложить клиентам наиболее комфортные и выгодные условия.

Работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus