М БАНК реализовал выпуск транспортных карт для всех категорий клиентов

6 февраля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК начал выпуск платежных карт MasterCard с транспортным приложением, позволяющим оплачивать услуги московского метрополитена, для всех категорий клиентов, включая стандартных внешних клиентов и клиентов по зарплатным проектам банка.

Стоимость выпуска транспортной карты для зарплатных клиентов составляет 600 рублей. В этом случае платежная карта привязывается к счету зарплатной карты. Для других категорий внешних клиентов стоимость выпуска основной карты составляет 600 рублей, дополнительной – 500 рублей. По счету транспортной карты устанавливается неснижаемый остаток в размере 1000 рублей для внешних клиентов и 500 рублей - для клиентов, получающих заработную плату по картам банка.

Транспортные карты, помимо стандартных функций банковских карт, содержат дополнительное приложение, способное взаимодействовать по бесконтактной технологии с системой контроля метрополитена. Стоимость поездок соответствует тарифам московского метро, списание со счета карты производится в конце месяца, исходя из фактического количества поездок, совершенных держателем карты на конец платежного периода. Удобство клиента при использовании транспортной карты – в том, что он может оплачивать поездки, минуя очередь в кассу метрополитена.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus