М БАНК приступил к выпуску корпоративных платежных карт

7 апреля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК начал эмиссию корпоративных карт международной платежной системы VISA.

Принцип работы карт основан на использовании средств организации, размещенных на банковском счете карты, сотрудниками для оплаты представительских, хозяйственных и командировочных расходов. К одному счету может быть выпущено несколько карт с индивидуальным расходным лимитом для каждого сотрудника. Пополнение счета осуществляется безналичным переводом средств с расчетного счета компании на счет корпоративной карты.

– Выпуск корпоративных карт позволяет компании оптимизировать рабочие расходы сотрудников и значительно упрощает отчетность сотрудников перед бухгалтерией, – отмечает начальник управления пластиковых карт Денис Грахов. – На сегодняшний день корпоративная карта является идеальным средством организации и контроля оплаты расходов сотрудников для целей компании.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus