М БАНК примет участие в конференции MobiFinance-2013

18 апреля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «М БАНК» примет участие в III Международной конференции «Мобильные финансы» (MobiFinance-2013), проводимой Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа».

Конференция пройдет 24 апреля 2013 года в МИВЦ «ИнфоПространство» в Москве, по адресу 1-й Зачатьевский переулок, д. 4.

Конференция MobiFinance-2013 (http://www.mobifinance.ru) – это главное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. В конференции примут участие представители Банка России, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров. На конференции MobiFinance-2013 будут рассмотрены состояние и перспективы развития мобильных финансовых услуг в России, современные технологии, оборудование и сервисы для мобильного банкинга и платежей.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus