Красноярский филиал Банка Москвы принял участие в XI Межрегиональном Форуме деловых услуг — 2012 и в III Специализированной ярмарке недвижимости

31 октября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Красноярский филиал Банка Москвы принял участие в XI Межрегиональном Форуме деловых услуг — 2012 и специализированной выставке «Ярмарка недвижимости».

Мероприятия прошли с 25 — 27 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Форум был организован и проведен при поддержке администрации Красноярского края, Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края.

Участие в Форуме приняли КРАСНОЯРСКСТАТ, Красноярская краевая организация профсоюза «Торговое Единство», Красноярская таможня, Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор, Министерство инноваций и инвестиций правительства Красноярского края, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса, более 20 банков, крупные агентства недвижимости города.

Банк Москвы представил на форуме программы поддержки малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день Банк Москвы принимает активное участие в развитии рынка кредитования малых и средних предприятий Красноярского края, данное направление является одним из ключевых и значимых для Банка. За 9 месяцев 2012 года объем кредитования Банком Москвы субъектов среднего и малого бизнеса Красноярского края увеличился в 3,5 раза.

В рамках Ярмарки недвижимости Банк представил программы ипотечного кредитования и за одну из них был удостоен Дипломом: за продвижение на рынок Красноярского края банковского ипотечного продукта «Кредит на строительство дома».

Комментарии

blog comments powered by Disqus