Конкурс детского рисунка «Что такое хорошо?»

19 октября 2012 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

Высокое качество услуг и безупречный сервис являются визитной карточкой Банка «Санкт-Петербург» уже 22 года.

Поэтому Всемирный день качества, который будет отмечаться 8 ноября 2012 года, имеет прямое отношение к услугам и продуктам, создаваемым в нашем банке.

Конкурс детского рисунка, проводимый для клиентов Банка «Санкт-Петербург» носит очень позитивное название — «Что такое хорошо?». Мы знаем ответ на этот вопрос: хорошо — когда клиенты удовлетворены качеством нашего сервиса; хорошо — когда их взаимодействие с банком сопровождается исключительно положительными эмоциями. Но мы — взрослые, мы серьёзно и внимательно относимся к таким «сложным» вопросам. А у наших детей ответы будут другими — простыми, понятными и, мы уверены, самыми правильными.

Итак, мы объявляем конкурс детского рисунка «Что такое хорошо?» для детей в возрасте до 12 лет. Ждём рисунки на листах формата А4. Авторы первых 25 работ получат подарок и будут приглашены со своими родителями на экскурсию в здание Головного офиса Банка «Санкт-Петербург», высота которого составляет 90 метров. По итогам конкурса «Стекло в архитектуре» это здание награждено золотым дипломом. Его интерьеры выполнены в уникальной технике «печать на стекле», а из окон открывается замечательный вид на наш прекрасный город.

Победители конкурса получат приглашения на новогодние елки.

Работы принимаются до 6 ноября 2012 года во всех офисах банка. Адреса офисов можно узнать на сайте www.bspb.ru или по телефону /812/ 329 5050. Рисунок должен содержать контактную информацию, ФИО и возраст автора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus