Клиенты Ситибанка смогут экономить время при использовании общественного транспорта

11 июля 2013 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ситибанк объявил о расширении услуги CitiExpress и подключении к проекту московского ГУП «Мосгортранс», благодаря которому с 10 июля 2013 года клиенты банка смогут оплачивать проезд на общественном транспорте (автобус, трамвай и троллейбус) в Москве любыми кредитными картами банка с подключенной услугой CitiExpress.

До сих пор карту с подключенной услугой CitiExpress можно было использовать только для проезда в Московском метрополитене. Стоимость услуги, как и прежде, составит 65 рублей в месяц.

Услуга CitiExpress доступна для подключения для держателей любых кредитных карт Ситибанка, включая бонусные карты. Так же, как и в метрополитене, для оплаты проезда в наземном транспорте нужно просто приложить кредитную карту к считывающему устройству турникета в автобусе, троллейбусе или трамвае.

Руководитель Департамента кредитных карт Ситибанка Юрий Топунов сказал: «CitiExpress — это удобное приложение к кредитной карте, которое позволяет значительно экономить время и силы наших клиентов — жителей таких динамично развивающихся мегаполисов, как Москва. При этом услуга особенно актуальна для тех, кто использует общественный транспорт по мере необходимости: у них всегда будет под рукой кредитная карта, оснащенная универсальным проездным билетом. Мы планируем развивать это направление и в дальнейшем подключать новые сервисы в рамках услуги CitiExpress. Надеемся также, что это станет нашим вкладом в снижение загруженности московских улиц».

Стоимость каждой поездки определяется тарифами, установленными операторами транспорта. Количество поездок не ограничено. Общая сумма за совершенные поездки будет списываться в начале каждого календарного месяца. Количество и сумму поездок можно контролировать с помощью системы интернет-банка Citibank Online.

Клиенты Ситибанка смогут также использовать кредитные карты банка на перехватывающих парковках Московского метрополитена.

Комментарии

blog comments powered by Disqus