Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию

19 октября 2010 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Уникальная банковская карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию. С 18 октября 2010 года карта появляется ещё в 13 городах России: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Челябинск, Ярославль.

В начале этого года партнерская программа по ELLE-Райффайзенбанк MasterCard уже успешно стартовала в Москве и Санкт-Петербурге, масштабно заявив о себе проходящей в этих городах рекламной кампанией.

Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard – это карта с уникальным фактурным дизайном, которая обладает всеми преимуществами стандартных дебетовых и кредитных карт и является актуальным дополнением к стилю каждой женщины. Держателям карт ELLE-Райффайзенбанк MasterCard предлагаются скидки до 30% и различные привилегии при осуществлении покупок у партнеров программы, также держательницам золотых карт доступна услуга «Консьерж-леди», благодаря которой они могут воспользоваться рядом дополнительных услуг.

«Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard вызвала большой интерес у наших клиентов в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому мы решили развернуть эту программу по всей стране и запустили карту ELLE-Райффайзенбанк MasterCard еще в 13 городах России. Также, скоро к программе подключатся и другие города. Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard – это не только возможность получать значительные скидки у партнеров программы. Это пропуск в мир женских увлечений и интересов, ведь ее обладательницы становятся участницами различных конкурсов, в которых разыгрываются многочисленные интересные призы и подарки», - отмечает Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции по работе с физическими лицами.

Подать заявление на открытие кредитной или дебетовой карты можно, начиная с 18 октября. Первые 50 клиентов в каждом из новых городов-участников проекта, которые откроют кредитную карту ELLE-Райффайзенбанк MasterCard до 30 ноября, получат скидку 50% на первый год обслуживания, а также замечательные подарки – клип для денег и сертификат на бесплатную подписку на журнал ELLE на один квартал 2011 года.

Райффайзенбанк предоставляет клиентам возможность открыть кредитную карту в любом из своих отделений, либо через интернет, заполнив на сайте Банка в разделе «Частным лицам» on-line заявление на открытие кредитной карты.

Подробная информация о предложениях по карте ELLE-Райффайзенбанк MasterCard, а также каталог со скидками доступны на сайте: www.raiffeisen.ru и www.card.elle.ru.

Комментарии

blog comments powered by Disqus