«Юниаструм Банк» расширяет возможности вклада «Большой процент»

31 марта 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь срочный вклад «Большой процент» можно открыть не только в рублях, но и в долларах США или Евро, при этом размер минимальной суммы вклада снижен в два раза.

Вклад «Большой процент» позволяет разместить денежные средства на 1 год, его основным преимуществом является гарантированное получение дохода даже в случае досрочного закрытия. При досрочном прекращении договора банковского вклада проценты перечисляются по ставке, которая зависит от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе.

Максимальные ставки по вкладу в рублях составляют до 10% годовых, в валюте - до 5,5% годовых. Подробнее ознакомиться с условиями, а также заполнить on-line заявку на оформление вклада можно на сайте «Юниаструм Банка».

При открытии срочных банковских вкладов в «Юниаструм Банке» вкладчикам предоставляется расчетная карта или карта с разрешенным овердрафтом на сумму 30 тыс. руб. (или эквивалентом в долларах США или евро) в рамках продукта «U-Pay Deposit». По желанию клиента сумма кредитного лимита может быть увеличена. Банковская карта с разрешенным овердрафтом «U-Pay Deposit» разработана специально для вкладчиков банка, ее преимуществами являются сниженная процентная ставка, а также быстрота и удобство оформления. При закрытии вклада закрытия карты не требуется. Комиссия за обслуживание карты не взимается.

«Одной из главных стратегических целей розничного бизнеса «Юниаструм Банка» является построение качественных долгосрочных отношений с клиентами, - говорит Руководитель розничного бизнеса «Юниаструм Банка» Василий Кузнецов. – Расширяя возможности срочных вкладов и предлагая удобные пакетные предложения, мы стремимся создать наиболее комфортные условия для хранения и приумножения денежных средств наших клиентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus