«Юниаструм Банк» расширяет дисконтную программу для держателей пластиковых карт

17 декабря 2010 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Совместная программа с сетью АЗС Статойл позволяет всем держателям пластиковых карт «Юниаструм Банка» получать скидки на топливо, товары в магазинах и услуги автомойки в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Мурманской областях.

«Юниаструм Банк» продолжает расширять список компаний-участников дисконтной программы для держателей банковских карт. Теперь для клиентов «Юниаструм Банка» действуют скидки в размере 5% на топливо и товары в магазине и 10% на услуги автомойки на АЗС Статойл. Также в Санкт-Петербурге держатели пластиковых карт «Юниаструм Банка» получают скидки на туристические поездки, покупку и обслуживание автомобилей в компаниях-партнерах банка.

Скидки предоставляются как при оплате, так и при предъявлении банковской карты «Юниаструм Банка» независимо от региона ее выпуска, платежной системы и категории.

Оформить анкету-заявку на получение банковской карты можно во всех дополнительных офисах банка, на сайте, позвонив по телефону Информационного центра «Юниаструм Банка» (8-800) 333-04-04.

Компания Statoil Fuel & Retail ASA – ведущий оператор АЗС в Скандинавии с более чем вековой историей, лидер рынка по продажам топлива, товаров и услуг. Компания уже более 20 лет развивает сеть АЗС «Статойл» в странах Балтии и в Польше. ООО «Статойл Энерджи энд Ритэйл Раша» управляет 19 АЗС «Статойл» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Мурманской областях. Компанией «Статойл» была создана дилерская сеть по продажам высококачественных смазочных материалов собственного производства, покрывающая значительную часть России.

«Банковские карты как современный и удобный способ оплаты для многих людей стали частью жизни, - говорит Первый Заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Олег Швецов. – Увеличивая количество участников дисконтной программы, мы предоставляем нашим клиентам возможность получать скидки на наиболее востребованные товары и услуги. Компании-партнеры по нашей дисконтной программе есть во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus