«Юниаструм Банк» предложил «Доступный» вклад на 3 месяца

17 июля 2012 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Срочный вклад «Доступный» в рублях теперь можно открыть на 3 месяца под 10,5% годовых*.

«Юниаструм Банк» изменил условия вклада «Доступный». Теперь срочный пополняемый вклад «Доступный» можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок от 3 месяцев до одного года. Процентная ставка по вкладу в рублях составит 10,5% годовых независимо от суммы и срока размещения денежных средств. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей или 3 тысячи долларов США/евро. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно путем капитализации или перечисления на счет. При досрочном расторжении договора банковского вклада проценты начисляются по ставке 5% годовых в рублях.

С 15 июля по 15 сентября для вкладчиков Московского региона «Юниаструм Банк» проводит акцию. При открытии вклада «Доступный» каждый клиент получает подарок**.

Для лояльных клиентов*** «Юниаструм Банк» предлагает специальные условия размещения денежных средств. До 31 августа 2012 года при пролонгации вкладов «Доступный», «Большой процент», «Пенсионный Плюс» и «Мультивалютный» к действующей ставке вклада добавляется 0,5% в любой валюте вклада.

«На начало года в розничном депозитном портфеле «Юниаструм Банка» преобладали вклады, открытые на один год, - говорит Вице-президент «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. - С начала 2012 года мы расширяем продуктовый ряд, предлагая новые вклады и улучшая условия по действующим продуктам, в частности на короткие сроки».


*Указанная выше процентная ставка применяется к вкладу «Доступный» в рублях, на сумму от 50 000 рублей (минимальная сумма) до 20 000 000 рублей (максимальная сумма) на срок 91 день. Ставка – 10,5% годовых применяется также при размещении денежных средств во вкладе на срок 181 день, 271 день и 1 год. При досрочном истребовании вклада в рублях договор вклада расторгается, проценты начисляются по ставке – 5% годовых. При досрочном истребовании вклада в валюте договор вклада расторгается, проценты начисляются по ставке вклада «До востребования». Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Порядок выплаты процентов определяется по выбору клиента: путем причисления к сумме вклада либо перечислением на текущий счет или счет банковской карты вкладчика. Пополнение вклада в пределах максимальной суммы вклада за исключением последних 30 дней до даты окончания вклада. Отзыв части вклада при условии сохранения вклада в пределах минимальной суммы вклада, за исключением первых 30 дней, следующих за датой размещения вклада. Автоматическая пролонгация предусмотрена. Информация дана по состоянию на «05» июля 2012 года.

** Вручение подарков производится каждому вкладчику при размещении вклада в период с 15.07.2012 по 15.09.2012 г. в офисах КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). Количество подарков ограничено. Информация об организаторе акции на сайте http://www.uniastrum.ru/

***Лояльные клиенты: пролонгирующие вклады, в том числе с увеличением суммы вклада; ранее размещавшие вклады в Банке. Остатки средств по данным вкладам находятся на текущих счетах и/или счетах до востребования; ранее размещавшие вклады в Банке и изъявшие средства из них, но не закрывшие счета. КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). Генеральная лицензия Банка России №2771.

Комментарии

blog comments powered by Disqus