Изменения в линейке вкладов банка «Возрождение»

26 марта 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» ввел новые условия по вкладу «Возрождение – Доходный с ежемесячными выплатами».

С 25 марта 2013 года по вновь открываемым вкладам данного вида предусмотрена возможность дополнительных вложений средств, причем, проценты на внесенные дополнительно суммы начисляются по ставке, соответствующей совокупному размеру вклада. По выбору вкладчика они могут капитализироваться либо перечисляться на счет банковской карты или счет другого вклада.

Ставка по вкладу «Возрождение – Доходный с ежемесячными выплатами» составляет до 9,40% (эффективная ставка — 10,30%) годовых в рублях и до 3,75% (эффективная ставка — 3,89%) годовых в долларах США или евро. Для участников зарплатного проекта банка «Возрождение», сотрудников бюджетных организаций и пенсионеров предусмотрен повышенный размер процентных ставок.

Минимальная сумма вклада составляет 3 000 рублей или 100 долларов США/евро. Вклад можно открыть как на свое имя, так и на имя третьего лица (в этом случае нужно предоставить его паспортные данные либо данные свидетельства о рождении). Срок вклада — от 3 месяцев до 2 лет.

Пополнение вклада возможно удаленно — путем зачисления на счет заработной платы, пенсий и других выплат, а также самостоятельно на банкоматах банка и — с помощью услуги «Vbank с тобой» — с мобильного телефона или через Интернет (для этого вкладчикам предоставляется дебетовая банковская карта с бесплатным обслуживанием на все время действия вклада). Для владельцев мобильных телефонов на базе операционных систем Android и iOS разработаны мобильные приложения. Минимальная сумма пополнения наличными — 1 000 рублей/50 долларов США/50 евро, размер безналичных поступлений не ограничивается.

По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация.

Ввиду улучшения потребительских характеристик вклада «Возрождение – Доходный с ежемесячными выплатами», прием вклада «Возрождение – Доходный» с выплатой процентов в конце срока прекращен.

Комментарии

blog comments powered by Disqus