Инвестторгбанк провел обучающий семинар для действующих и потенциальных клиентов малого бизнеса

5 июня 2013 г. — ОАО «АКБ Инвестторгбанк»

Инвестторгбанк совместно с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы 05 июня 2013 года на базе обучающего центра, расположенного в дополнительном офисе «Нагатинский», провел очередной обучающий семинар для потенциальных и действующих клиентов Банка, предприятий малого и среднего бизнеса.

Сотрудники Инвестторгбанка презентовали кредитные и комиссионные продукты, рассказали о преимуществах работы с Банком и инструментах, повышающих доступность кредитов для МСБ, подробно ответили на возникшие вопросы.

Также в обсуждении актуальных аспектов развития кредитования в Московском регионе принял участие представитель Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, который рассказал о преимуществах работы с Фондом, и представил новые программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участие в таких семинарах позволяет предпринимателям сориентироваться в вопросах финансирования бизнеса, получать полную информацию о возможностях кредитования и совместно с банком находить новые пути развития.

Комментарии

blog comments powered by Disqus