Интернет-банк «Альфа-Клик» успешно перешел на новую технологическую платформу

22 октября 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк рад объявить о внедрении новой технологической платформы для Интернет-банка «Альфа-Клик».

Это обновление значительно увеличило скорость и стабильность работы «Альфа-Клика». Новая платформа минимизировала проблемы с периодическими ограничениями доступа, недоступностью функционала, задержкой платежей и переводов.

«Мы каждый день работаем для того, чтобы сделать наш банк максимально удобным для клиентов. Альфа-Банк всегда был высокотехнологичным банком, поэтому одна из наших основных задач — предоставление нашим клиентам современных сервисов, позволяющих просто, без лишних усилий, а главное безопасно управлять и контролировать свои денежные средства. Именно поэтому мы внедрили новую технологическую платформу для „Альфа-Клика", предполагающую ряд существенных улучшений для пользователей,» — прокомментировал Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

На главной странице «Альфа-Клика» появилось новое вертикальное меню справа, призванное сделать работу с интернет-банком еще более удобной. С его помощью можно оплатить свой мобильный телефон всего в один клик, повторно провести последние операции и отслеживать будущие платежи и переводы. «История операций» собирает в себе информацию обо всех проведенных платежах. А полностью обновленный раздел «Оплата услуг» теперь наглядно представляет весь перечень получателей платежа с функцией удобного поиска.

Комментарии

blog comments powered by Disqus