Группа Компаний ПИК и Банк Москвы проведут федеральную ипотечную субботу

15 апреля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

19 апреля 2014 года с 10 до 17 часов в шести регионах Российской Федерации в специализированных отделениях по ипотечному кредитованию Банка Москвы пройдет ипотечная суббота совместно с Группой Компаний ПИК.

В течение субботнего дня сотрудники-консультанты Банка и компании помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учетом их потребностей и возможностей, расскажут о возводимых Группой Компаний ПИК объектах недвижимости и процедуре получения ипотечного кредита.

Консультанты Группы Компаний ПИК будут ждать клиентов в офисах Банка Москвы в московском Центре ипотечного кредитования «Каретный ряд» и в городах: Химки, Ростов-на-Дону, Пермь, Ярославль и Омск по следующим адресам:

Клиенты Группы Компаний ПИК могут оформить ипотечный кредит по процентной ставке от 12,15% до 13,85% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита, а корпоративные клиента Банка могут воспользоваться предложением от 11,5% годовых. Процентная ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствуют. Первоначальный взнос от 10% от стоимости квартиры, срок кредитования от 1 до 50 лет. По программе «Строящееся жилье. Победа над формальностями» Банк Москвы имеет возможность рассмотрения кредитной заявки всего по двум документам. Подробную информацию о программах ипотечного кредитования Банка Москвы можно получить в разделе «Ипотека».

«Регулярное проведение подобных совместных мероприятий, безусловно, вызывает серьезный интерес со стороны потенциальных клиентов, т. к. в течение одного дня и в одном месте посетители имеют возможность не только получить подробную информацию о возможностях и условиях выдачи ипотечного кредита в Банке Москвы, но и сразу выбрать желаемую квартиру», — отметил Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

«Группа Компаний ПИК возводит жилье в десяти регионах Российской Федерации. В каждом из офисов продаж компании клиент имеет возможность подобрать жилье для себя и своей семьи в любом из этих регионов. 19 апреля 2014 г. потенциальным клиентам компании и Банка будет предоставлена возможность получения полной консультации и в офисах Банка Москвы. Компания очень многое делает для того, чтобы приобрести квартиру в Группе Компаний ПИК можно было просто, быстро и выгодно», — отмечает Елена Кураткина, заместитель начальника Управления предпродажной подготовки и маркетинга Группы Компаний ПИК.

С подробной информацией об объектах Группы Компаний ПИК можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону 8 800 500-00-20 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus