Газпромбанк запускает сервис по установке географических ограничений на использование банковских карт

21 сентября 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) запускает сервис по установке и изменению ограничений на проведение операций по банковским картам Visa и MasterCard, выданным ГПБ (ОАО), в зависимости от географического региона и типа осуществляемой операции с использованием банковской карты.

Сервис позволит снизить риск проведения несанкционированных операций с использованием банковских карт в странах и регионах повышенного риска.

Отличительной особенностью данного сервиса является то, что держатели банковских карт могут самостоятельно устанавливать и снимать ограничения по своим картам через Интернет-сайт ГПБ (ОАО) www.gazprombank.ru. Владелец карты может разрешать или запрещать проведение операций по получению наличных, оплате покупок или проведение операций в сети Интернет в различных странах и регионах.

Более подробную информацию можно получить на сайте ГПБ (ОАО) www.gazprombank.ru, в любом из офисов Банка или по телефонам: +7 (495) 980-41-41, +7 (495) 913-79-99, а также 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).

Комментарии

blog comments powered by Disqus