Газпромбанк выпустил подарочную карту MasterCard

21 декабря 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

Уважаемые клиенты, Газпромбанк приступил к выпуску подарочной карты MasterCard*, которая может стать прекрасным способом поздравления Ваших знакомых и близких с любым знаменательным событием в их жизни.

Подарочная карта – это отличная альтернатива наличным денежным средствам. В отличие от большинства подарочных сертификатов, ее действие не ограничено определенным магазином – карта позволяет оплачивать товары и услуги в большинстве торгово-сервисных предприятий и магазинов, делать покупки в Интернете.

Карту можно приобрести без предъявления каких-либо документов, заполнения заявлений и открытия банковского счета в дополнительных офисах Газпромбанка в г. Москве: «Новочеремушкинский», «Балчуг», «Шаболовка», «Якиманка», «Вернадский».
С подробной информацией и описанием Подарочной карты Вы можете ознакомиться здесь.

Также информацию о Подарочной карте, об условиях использования и тарифах по обслуживанию подарочных международных банковских карт ГПБ (ОАО) Вы можете получить в дополнительных офисах ГПБ (ОАО) в г. Москве и по телефонам круглосуточной Службы поддержки держателей банковских карт:

+7 (495) 980-41-41, +7 (495) 913-79-99, 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).

*Предоплаченная банковская карта международной платежной системы MasterCard.

Комментарии

blog comments powered by Disqus