Газпромбанк провел конференцию для стратегических клиентов

18 апреля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

В Казани состоялась конференция «Актуальные банковские продукты для стратегических клиентов Газпромбанка», подготовленная специалистами головного офиса Банка и его казанского филиала.

В конференции приняли участие директора и руководители финансовых служб предприятий среднего и крупного бизнеса, успешно работающих на территориях республик Татарстан, Марий - Эл, Чувашия, Мордовия и Кировской области.

Открывая конференцию Вице-Президент - управляющий Филиалом ГПБ (ОАО) в г. Казани Марат Мухаметшин сказал: «Я искренне рад приветствовать представителей ключевых предприятий пяти субъектов Российской Федерации, оказывающих значительное влияние на формирование экономического климата, развитие инновационного потенциала и инвестиционной привлекательности своих регионов».

Первый Вице-Президент Газпромбанка Александр Казначеев, представляя аудитории информацию о банке, отметил одно из важнейших конкурентных преимуществ Газпромбанка - большой опыт участия в федеральных и региональных программах и проектах, в том числе для реализации масштабных задач модернизации экономики.

В рамках конференции был представлен обзор ситуации на мировых финансовых рынках, подготовленный экспертами Центра экономического прогнозирования Газпромбанка а также доклады практической направленности, посвященные новым технологиям и возможностям традиционных банковских услуг и таких продуктов как сash pooling, расчетный центр корпорации, лизинг, факторинг, документарные операции, финансирование инвестиционных проектов и др.
В рамках мероприятия прошел круглый стол, на котором представители бизнеса получили ответы на свои вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus