Газпромбанк приступил к выпуску банковских карт с возможностью оплаты проезда в столичном наземном транспорте

31 октября 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) приступил к выпуску международных расчетных банковских карт с возможностью оплаты проезда в столичном наземном транспорте.

С марта 2010 года Газпромбанк выпускает карты «Газпромбанк – Экспресс Кард» с возможностью оплаты проезда в Московском метрополитене.

Сейчас функционал банковских карт «Газпромбанк – Экспресс Кард» расширен. Теперь ее держатель может совершать как стандартные банковские операции, такие как безналичная оплата товаров и услуг, получение наличных денежных средств, оплата услуг торгово-сервисных предприятий через банкоматы / информационно-платежные терминалы, автоматизированную систему «Домашний Банк» или через систему «Телекард», так и оплату проезда в городском пассажирском транспорте г. Москвы (Московский метрополитен, трамваи, троллейбусы, автобусы).

Использование карты «Газпромбанк – Экспресс Кард» для проезда в городском пассажирском транспорте г. Москвы аналогично использованию обычного бесконтактного проездного билета. Стоимость поездок, совершенных с использованием карты «Газпромбанк – Экспресс Кард» в течение месяца, рассчитывается в соответствии с действующими тарифами ГУП «Московский метрополитен» и ГУП «Мосгортранс», которые разработаны специально для пассажиров, оплачивающих свой проезд с использованием банковских карт и предусматривают снижение стоимости одной поездки в зависимости от количества совершенных поездок в течение месяца. Стоимость поездок списывается с банковского счета, к которому открыта карта «Газпромбанк – Экспресс Кард», один раз в месяц.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Газпромбанка: www.gazprombank.ru, в любом из офисов Газпромбанка, расположенных в г. Москве, или по телефонам: +7 (495) 980-41-41, +7 (495) 913-79-99, а также 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).

Комментарии

blog comments powered by Disqus